Сергей Дорофеев

Когда в Украине был принят закон о запрете на установку автономного отопления? Гугл не помог

Сергей Рожнов

На вопрос отвечает специалист первой категории по контролю за строительством Феодосийского Управления капитального строительства Максим НОВОСТРОЙНЫЙ: - Приказом №169 от 6 ноября 2007 года Министерством жилищно-коммунального хозяйства Украины были внесены изменения в предыдущий приказ. Согласно этим изменениям нельзя устанавливать автономное отопление в отдельных квартирах в жилых домах.

http://kafanews.com/novosti/6583/avtonomnoe-otoplenie-zapreshcheno-prikazom-ministerstva-shkkh_2008-11-21