Галина Саратовцева

У моей подруги есть собака ей кажется 5 месяцев и у нее очень сильно сыпятся волосы подскажите из-за чего это может быть

Оксана Пишонина

Вашей подруге 5 мес и у неё сольно сыплются волосы?)) ) Простите но это звучит именно так. У собак шерсть. Вашей подруге стоит сводить собаку к ветеринары и определить причину. Это явно заболевание, а вот какое точно, Требуются анализы.

Н(
Настя (7) Соболева

Надо чаще мыть!

Светлана Апешина

линька может быть, а может и из за не правильного питания

Ve
Vesta

У кого сыпятся? У собаки или у подруги?
В любом случае... виноват шампунь, поменять...

Дмитрий Савушкин

Шерсть может сыпаться по разным причинам. От не правильного питания, от не хватки витаминов, это линька или не правильно подобран шампунь.