Иогай-Логан Велесов

собака моей подруги скулит на потолок и как будто чего то боится! что жэ это?

Юлия Селезнева

Может, с соседом сверху что-нибудь случилось?

Михаил Малютин

Звучит смешно но если хочешь проверь вдруг потусторонние силы придется их выгонять!!

Максим Калашник

Есть и нормальное и мистическое объяснение . Мистическое - все таки они чувствуют Потусторонний Мир! А нормальное - соседи с верхнего етажа чем то пугают ей и она слышит их и пугается . Если это делает только м одну комнау, то дайте ей в другой комнате сидеть . Вечером давайте ей тепленкого молочка и фрукты! Надо часто обнимать и целовать ее . Онаможет быть и одинока !
Вяра Гаврилова = Сильная Свободная Добрая Вера
Болгария

Евгений Добрынин

Это к смерти, похоже подруги.

Ви

Ужас. Нужно быть внимательным. Может и правда что то видит или знак какой....

Екатерина Трубникова

а подруга люстру не меняла, недавно? ( у меня такая история была с дворовой собакой, когда за двором меняли лампочку в столбе, я сначала думала что у собаки болезнь какая-то, ее так трясло, а потом рабочие уехали и она успокоилась)