Лёха

Как вы думаете, способен ли один мужчина объяснить поведение другого? Если очень требуется понять мотив)

Анастасия

если он из правоохранительных органов, он тебе и мотив подберёт, и поведение объяснит

Оля Терентьева

задолбали мужчина мужчина успокойтесь не надо так набрасываться

Мария

Не способен, если не знает его лично.

Dinara Mirzoeva

Лишь общие понятия, что и сама знаешь. А истинные глубинные мотивы может рассказать только сам мужчина.

Олег Сидоров

Да легко, но не тебе.
Один мужчина может объяснить поведение другого мужчины только третьему мужчине, но никак ни бабе, она все равно не поймет.

Ольга Билейди

Может!! ! Мы же с одного теста сделаны!!!

Любовь Попова

Если обычный мужик то можно, но если какой то особенный то вряд ли

Ольга Агеева

Я уверена, что способен. Ведь мы, женщины, можем это.

Елена Пушкина

объяснить можно все что угодно.. . но не все объяснения принимаются!