Оксана

Лично мое мнение,что половая несовместимость,еще не повод для растования!!!

Юл
Юлия

Все это так, но когда неудовлетворенность накопится, то появятся
другие причины для расставания: в партнере все начнет раздражать....
Как ни крути от физиологии никуда не денешься....

Лена

Вы правы на 100%! Если два человека действительно друг друга любят, то секс для них не главное в жизни. В секс это наш инстинкт, который нужен, нам для продолжения рода, но люди из него сделали удовольствие, ведущие в никуда, в пустоту, в одиночество, в смерть, сексом занимаются, от одиночества и скуки и еще для удовольствия, это тупик...

Ко
Конфеточка

Половая совместимость строится по кирпичику, тем более когда любят. Надо стараться.

Ир
Ирина

Рассуждаешь правильно, так и должно быть.
Оглянувшись вокруг, я поняла, что у большинства отношения основаны лишь на сексе.

Ир
Ирена

ннннууууууу... если у вас с ней одно такое мнение на двоих, то - да

Яна

Я тоже так думаю.
К тому же я не понимаю, как вообще сексуальное влечение может возникнуть непонятно к кому (а если людей кроме секса ничего не связывает, то они и есть друг для друга "непонятно кто").

Анастасия

конечно..нет))))))))))) есть еще духовные интересы..

Александра

все импотенты этим успокаиваются.

Ан
Анна

А что случилось?? Как это?

Юл
Юлия

молод еще :-)))

Ан
Анжелика

в наше время это одна из самых первых причин для расставания