Галина Филиппова

Купил недавно мать Gigabyte Z77-D3H v1.1, возникают проблемы с Lan соединением

1, работает хорошо, но возникают проблемы с Lan соединением .Фильмы в онлайне работают, онлайн игры тоже (в частности WOT) но как только я запускаю торрент и скорость закачки поднимается до 1000кб/с минут через 10-15 отваливается Lan на компе и начинает работать только после перезагрузки системника, грешу на брак чипсета Lan порта, а вы как думаете, может кто сталкивался с подобным.

Шалбуров Алексей

система какая попробуй обновить дрова

Елена Ведерникова

Ограничьте скорость закачки на 999, чтобы избежать краха лана при 1000. Если не поможет, молитесь во христе за здравие Лана присвято божие.

Ив
Иван

Если есть PCI разъем, возьми где нибудь карту для проверки, и все будет ясно .Проблема в маме или провайдере?

Vlad Shklyarenko

Попробуй сменить торрент-клиент. . Если будет то же самое то надо смотреть или проблема с дровами или с железом.