Ульяна Новикова

Вес 50 кг, рост 153, как сбросить 4 кг? Вес ооочень тяжело уходит, практически прыгает туда сюда..

Си Сишка

бегай по утрам

Вячеслав

не кушай

Ек
Екатерина

у меня тот же рост и давление 180 на 120, хотя нормальное - 90 на 60, жИВИТЕ СПОКОЙНО, ПРИНИМАЙТЕ ТАБЛЕТКИ И ЗДОРОВЬЯ ВАМ

Олеся Казарина

Вот эффективный способ www.zdorovieinfo-nkt.com Действительно творит чудеса. Я с детства была большой, даже можно сказать очень большой девочкой. В институте прогуливала пары из-за комплексов, даже взяла академ. Ничего не могла поделать, пока не узнала от знакомого из Москвы об этом способе. Заказала, пропила курс, повергла всех в шок. Ежемесячно, в течение 4 месяцев сбрасывала по 12-15 кг. Это фантастика, спасибо большое! www.zdorovieinfo-nkt.com заказывай смело!