Колян

Скажите какой макияж мне подойдет, кинула своё фото ( помгиите)

Владимир Андрианов

тебе он не нужен не порть кожу

Иван Шеин

Какой макияж, ребенок?

Ка
Катя

убери фотки. а то щас все педофилы сбегутся, лучше иди уроки учи....

Андрей Носырев

У тебя глазки очень красивые, разрез восточный... Их надо подвести карандашом и губы помазать гигиенической помадой

Илья Витюгов

бозе, какая ты хорошенькая))) успокойся, не нужно тебе это сейчас.. да я и думаю с твоей внешностью ты и постарше на косметику будешь с высока смотреть))

Алексей Костин

Если очень хочется, то легкий, в натуральных оттенках.

Ирина Чижова

не нужно макияжа, а

Лидия Филимонова

Очень хорошенькая девочка) Я тоже присоединяюсь к мнению остальных) С такими чертами лица, я бы забыла о косметике) Супер