Анастасия Мамаева

На 13 неделе беременности токсикоз усилися и постоянная головная боль, это повод выдти на больничный?

Александр Монахов

это повод обратиться к врачу, если он положит вас в больницу то и больничный дадут

Надежда Серебрякова

В ЖК больничный не дадут. Выход - оформиться на лечение в гин. отделение или на дневной стационар.

Евгений Неделько

Я тоже думаю, что скорее всего нужно обратиться к врачу, который положит в стационар. При сильном токсикозе желательно наблюдаться у медиков постоянно. Но если не хотите в больничку и есть возможность, возьмите за свой счет, отлежитесь. Помогает.