Оксана Залецкая

Кудрин - представитель 5 колонны, снова щебечет, что оффшоры повредят России.. . Тогда, с его подачи угробили стабфонд...

кроме как на горох его не поставили. . он еще и обиду затаил на Медведева, Путина.... критиковать начал открыто.. . убрали, до сих пор щелкает.. . прохиндей проамериканский.. . Ваше мнение какое?

колоны

О как! - колонны* думал что с одной буквой написал, потом ещё неправильно написал )))

Наташа Романова

Кудрин один из лучших финансистов в мире. вы о чем. и фонд никто не угробил. все на месте. принимают сейчас закон как его эффективно потратить.