Виктория С

Какого чёрта? ! Мир сошёл с ума..., уже девочки лет 10-12 думают как бы похудеть, плачут из за того, что "парень бросил"

красятся, как шлёндры, это же ужасно... .
(КРИК ДУШИ)

Вероника

революция.. .
скоро дети будут первое слово говорить не мама, а сиськи или секс))

Натуська Булатова

Талмуд рекомендует иудеям пользовать гойских детишек с трёх лет. вот они и насаждают свою мораль где могут.

Myrza Sarybekov

Родители ни при чём? Дети - копия родителей, в подавляющем большинстве.

Ина Чолаку

Это называется деградация, и правительству срать. И всем срать кругом.... эх россия мать 🙂

Roma Mitrokhin

Тинейджеры всегда жили этим.
А что у Вас так не было? о_О

Светлана Кузнецова

И не говори.. . в 13 уже рожают

M)
Marichka )))

Угу. Сошёл, сошёл!!

Татьяна Мурашова

Жертвы ТВ-ящика, типа тренд сезона!

ДА
Дарья Андреева

Искусать их и исцарапать!

Ирина Арсланова

Роди нормальную

Ве
Вера

это нормально.
почему толстая девушка 10-12 лет не должна думать, как похудеть?
почему девушки 10-12 лет не должны плакать из-за того, что парень бросил?
почему они не должны краситься, как им нравится?
мне 12 лет, я стройная (была бы толстой, думала бы о похудении) , не плачу из-за того, что парень бросил (потому что меня не бросают и я вообще не плачу) и не крашусь как шлёндра (потому что мне это не нравится).