Аня

В передаче не только "Все говорят", но и дерутся, зачем нам такие передачи?

Светлана Ингула

Они (авторы) считают что народу нужен *эккшн*! А чтобы как правильно... так это скучно (как бы)

Ев
Евгения

Хлеба и зрелищ..

Александр Бочко

Чтобы показать простым гражданам, что поступки ЭЛИТЫ сойдут с них, как с гуся вода. Поэтому Гусь Свинье не товарищ !

Андрей Холопов

Россияне сами решат, а вы занимайтесь своими делами и не вмешивайтесь в чужие.

Марина

А зачем вы их смотрите??

Игорь

Это реалити-шоу ...т. е. постановочное шоу проще говоря! Дом -2 такая же фигня) Прошли времена, года бы действительно хорошие передачи .

Ольга Бравикова

Закончится всё передачами типа "Бегущий человек".