Ек
Екатерина

Помните в советские времена передачу "От всей души"...почему сейчас нет таких передач?

И5
Ирина 5

А кто сможет так вести передачу, как Леонтьева? Да про кого рассказывать?

Людмила Нестерова

Сейчас вместо души кошелек

Нина

"Здоровье" вспоминаю, с их профессионализмом и просвещением лучшего, в мировой НУЧНОЙ медицине.. . А "Клуб кинопутешественников"? Не кинотуристов, а путешественников?

Cветлана

Души редко встречаются.

Ay
Aysidora

чересчур слезливая была

На
Настя

"Поле чудес" и "Ищу тебя" вполне компенсируют эту "душу"