Мария Александровна

Зачем нам по самым доступным СМИ показывают такие передачи как "6 кадров"?

Азат

Не такая уж и плохая она. Вот камеди клаб или дом2 — это печально.

Елена Пустовалова

классная передача, лучше многих
надо и по другим каналам ее показывать

Диана Хасбиева

Отличная передача и актеры очень талантливые

Се
Сергей

У Вас просто нет чувства юмора.... сочувствую.)))))))

Антон Савоськин

потому что СТС - безновостной развлекательный канал. хотите моцАрта? смотрите канал культура. не устану повторять: более ста каналов, а вы смотрите именно 6 кадров. вам самой не странно?

Лида Юмашева

А зачем ТЫ это смотришь?? ?
Ты слабовольна? Кинешься смотреть, когда что-нибудь показывают.
Ничего не изменишь. Люди деградировали, и им дают такие низкопробные программы дабы развлекать людей, то есть рабсилу.

Меньков Дис

Чтобы Вы не думали, а смеялись.

Ольга

что бы зомбировать тебя

Светлана Иванова

Конечно, что показывают американские комики, вам ближе. Ещё и с попукиванием и попёрдыванием.

Андрей Калинин

Не эталон юмора, но не сравнить с "Камеди Клаб"! Вот где ПТУшный "юмор! " Одна ПОШЛЯТИНА и мат!