ПИ
Парамонов Иван

2-й скрининг (узи) 16 недель - пол ребёнка не сказали - просто лень было разглядывать. ?.бесплатно же.



И мужа кстати не пустили... да даже монитор ко мне не повернула ни на секундочку - просто строгим взглядом смотрела в монитор, молча, пыталась разговорить её...ни в какую, сухо все нормально да и всё.

Конечно здоровье важнее всего, с первым вообще всё ровно кто, а сейчас интереснее.

АН
Алла Немировская

А так везде, ибо бесплатно. Хотите улыбочку, разговоров, мужа в кабинет, монитор к вам и пол - пожалуйста обращайтесь в любую платную клинику, где за ваши денежки вас оближут с ног до головы=))

АМ
Артур Москва

Не всегда бывает видно пол ребенка. Но когда не видно скорее всего девочка.

Ульяна Богданова
Ульяна Богданова

У нас принципиально не говорят на таком сроке)) Чтоб не вводить в заблуждение ошибочным диагнозом.. так как до 20 недель точность 50,на 50.Так что не переживайте)) В 20-22 скажут точно, если ребёнок не спрячет свои достоинства.

Татьяна Зельманова
Татьяна Зельманова

Я Вас поняла, просто хотелось, чтоб такое приятное и в то же время волнительное событие, происходило более теплее... Не переживайте, мне тоже не везло, тети не болтливые попадались!

СК
Светлана Конаховская

вот, а мне еще родные говорят, мол зажралась и все платно делаю. зато 1 раз кровь к 30 нед сдам 3 тр, но все четко скажут и 2 узи за 9мес по 3400 не так и много, но сидим по 40 мин и с мужем. и все скажут и фото дадут с видео

НБ
Нелли Бовина

а не рановато 2 ой скрининг????

СЛ
Сергей Лобанов

Мне тоже узи на 20 неделе делали. Платное правда я и в монитор смотрела, но пол ребенка не увидели ни я ни доктор. Ребеночек к нам попой повернулся и ножки сжал. И что ты ему сделаешь не захотел показаться.

РР
Рустам Расулов

у нас в больнице такой аппарат узи, что мне на 24 еле увидели и то неуверенно. Так что не обижайтесь. А пускать мужа и показывать монитор они не обязаны. и так очередь еле движется, а если все будут разглядывать, то еще затянется. Хотя я делала узи в 12недель платно, потому что очередь была на месяц вперед и тогда мне врач сама все показала. Прикольно было посмотреть.

ЗС
Злой Смайл

Мне тоже не говорили, я сама спрашивала. Причем довольно настойчиво. Может она боялась вас расстроить. Допустим, вы девочку хотите, а там мальчик. У меня так врач молчала, потому что первый сын и все почему -то предполагали (друзья, врачи, родственники) , что уж второго ребенка я хочу именно девочку. А я действительно хотела, чтоб мальчишка был. По многим причинам.

АТ
Александр Тумашов

иногда разглядеть пол ребенка не возможно из-зи его положения, пол уточнили только за месяц до родов)) ) и уточнили срок.. .

II
Igor Igorov

Да какой пол в 16 недель? В 20-22 скажут. В 16 можно только ПРЕДПОЛОЖИТЬ, но точно сказать нельзя! Мне гинеколог моя 2й скрининг делала (УЗИ именно) . Она тогда сказала, что может предположить кто, но нам не скажет, так как это может быть ошибочное предположение.
А на 22 недельке мне УЗИстка уже точно сказала - девочка.

ДК
Дарья Куликова

я тоже делала бесплатно 2 скрининга.... мужа пустили))) ) особенно нам понравилось на 1м, были в хорошем диагностическом центре.... сердечко включили послушать))) ) только мне не видно было, монитор над головой был. Второй раз были в другом месте, и аппарат там был древний, сердца не слышно, только видно и фотки не делают ((( .Пол тоже не разглядели.... сказали, что на попе сидит ((( ,вот уже скоро 3 узи.... поедем в хороший кабинет платно делать.... чтобы хоть фотку на память сделали))))

ДП
Диана Потапова

На этих скриннингах вечно так. У меня было точь в точь, единственное что включала как сердечко бьется звук, но может это всегда включают. Мужа тоже не пустили. Я потом ходила в платную, так с мужем все показали, и пол сказали. Я еле дотерпела до второго узи, чтобы пол узнать.

ОФ
Ольга Филиппова

2 скриненг делается на 21-23 недели.... сходите платно еще раз да и все.. ничего страшного в этом нет.. а узисты попадают такие.. мне все хорошие слава богу узисты попадаются))))) когда делала 3 скриненг мужчина делал.. он мне говорит вы что мама ша ребенка не кормите посмотрите он у вас палец сосет)))) и повернул монитор у меня аж слезы потекли так прикольно было))))))))) а так все узисты шутили попрошу сделать фото для мужа делали.. где не было бумаги они разрешали на телефон фоткать с монитора)))) мне на 12 недели примерно сказали что мальчик.. потом на 16,21,22,24,32,33 все остальные узи подтвердили))))))) так что ждем с мужем пацана.. и при этом все разные узисты были... на 16,21 делала платно)) а остальное все бесплатно))))))

AM
Aleksei Minin

может быть, не видно было. мне сказали на 23 неделе, и то неточно, до 33 ходила в неведении))

ЕТ
Елена Тюлина

Ну почему сразу лень? Может, не видно было? Мне сказали в 21 неделю

ЕР
Екатерина Рудакова

я делала все 3 скрининга бесплатно, и мне на первом сказали пол))) конечно может и не видно, но они говорят "не видно, в след раз посмотрим" или еще что то!!! а вы сами то спрашивали?))

ЮБ
Юля Богданенко

не всегда показывается.. .
вам пол важен или здоровье малыша????

ЛП
Любовь Примаковская

в том то и дело, что бесплатно же:)) ) Нас на узи не сказали, т. к. "пол за дополнительную лату", а узи бесплатное. Мы принципиально не заплатили. А ещё да, пол может быть не видно, нам его и потом не сказали:))))

Aлиза Чынгышбаева
Aлиза Чынгышбаева

второе узи вообще-то в 20-23 недели обычно делают. а на 16 неделе ещё может и не увидели

ИЧ
Ирина Чижова

В 16 недель еще не видно толком. Я в 16 как раз делала платно, врач сказала - что-то торчит. А в 24 оказалось, что это пуповина торчала, а мальчиком там и не пахнет) Врач еще удивилась как вообще в 16 недель пытались разглядеть)

SD
S D

Ну может и вправду не видно. Мне в платном узи кабинете сказали в 12 недель, что на распознавания пола приходите в 22 недельки)

АК
Александр Котик

лень было.. . халатность.. .
ужас конечно же.. . так хочется узнать на таком сроке и бац!! !
ничего страшного.. . вы пока думает е и гадайте время придет третьего узи, уж не пожалейте денег и сходите платно, там все покажут расскажут и на вопросы ответят, станцевать перед вами будут готовы, да еще и мужа пустят.

СС
Светлана Субботина

Не всегда бывает видно!! ! А у нас платно (((

Эльмира Димаева
Эльмира Димаева

лень наверное.

АХ
Александр Харитонов

Занимаюсь определением пола детей до рождения. Занимаюсь этим профессионально. Определяю пол по фотографии родителей. Для этого вконтакте у меня есть группа. Поищите Шушаков Валерий. Я там в списке первый. Или через поиск собществ. Группа называется "Пол ребенка по фотографии родителей" Кто считает это невозможным, просьба не беспокоить

Похожие вопросы
12 неделя послали на скрининг но узи не делали а говорят надо иметь результати узи
а на какой неделе можно узнать пол ребёнка
!12 недель. на УЗИ пол не установили, сказали, что в 21 неделю пришли, тогда и узнаем!
Беременность 15-я неделя... можно увидеть пол ребёнка на узи?
На каком сроке на узи вам сказали пол малыша?
На какой неделе вам сказали пол ребенка?
На какой недели вам по Узи сказали пол ребенка?)
просто по узи сказали что и вес уже к 4 кг у ребёнка
беременнось 6 недель. на узи сказали, что есть гематома
как узнать пол ребенка если на узи не видно Срок беременности 18 недель, 2 скрининга не показали