Парамонов Иван

2-й скрининг (узи) 16 недель - пол ребёнка не сказали - просто лень было разглядывать. ?.бесплатно же.

И мужа кстати не пустили... да даже монитор ко мне не повернула ни на секундочку - просто строгим взглядом смотрела в монитор, молча, пыталась разговорить её...ни в какую, сухо все нормально да и всё.

Конечно здоровье важнее всего, с первым вообще всё ровно кто, а сейчас интереснее.

Алла Немировская

А так везде, ибо бесплатно. Хотите улыбочку, разговоров, мужа в кабинет, монитор к вам и пол - пожалуйста обращайтесь в любую платную клинику, где за ваши денежки вас оближут с ног до головы=))

Артур Москва

Не всегда бывает видно пол ребенка. Но когда не видно скорее всего девочка.

Ульяна Богданова

У нас принципиально не говорят на таком сроке)) Чтоб не вводить в заблуждение ошибочным диагнозом.. так как до 20 недель точность 50,на 50.Так что не переживайте)) В 20-22 скажут точно, если ребёнок не спрячет свои достоинства.

Татьяна Зельманова

Я Вас поняла, просто хотелось, чтоб такое приятное и в то же время волнительное событие, происходило более теплее... Не переживайте, мне тоже не везло, тети не болтливые попадались!

Светлана Конаховская

вот, а мне еще родные говорят, мол зажралась и все платно делаю. зато 1 раз кровь к 30 нед сдам 3 тр, но все четко скажут и 2 узи за 9мес по 3400 не так и много, но сидим по 40 мин и с мужем. и все скажут и фото дадут с видео

Нелли Бовина

а не рановато 2 ой скрининг????

Сергей Лобанов

Мне тоже узи на 20 неделе делали. Платное правда я и в монитор смотрела, но пол ребенка не увидели ни я ни доктор. Ребеночек к нам попой повернулся и ножки сжал. И что ты ему сделаешь не захотел показаться.

Рустам Расулов

у нас в больнице такой аппарат узи, что мне на 24 еле увидели и то неуверенно. Так что не обижайтесь. А пускать мужа и показывать монитор они не обязаны. и так очередь еле движется, а если все будут разглядывать, то еще затянется. Хотя я делала узи в 12недель платно, потому что очередь была на месяц вперед и тогда мне врач сама все показала. Прикольно было посмотреть.

Злой Смайл

Мне тоже не говорили, я сама спрашивала. Причем довольно настойчиво. Может она боялась вас расстроить. Допустим, вы девочку хотите, а там мальчик. У меня так врач молчала, потому что первый сын и все почему -то предполагали (друзья, врачи, родственники) , что уж второго ребенка я хочу именно девочку. А я действительно хотела, чтоб мальчишка был. По многим причинам.

Александр Тумашов

иногда разглядеть пол ребенка не возможно из-зи его положения, пол уточнили только за месяц до родов)) ) и уточнили срок.. .

Igor Igorov

Да какой пол в 16 недель? В 20-22 скажут. В 16 можно только ПРЕДПОЛОЖИТЬ, но точно сказать нельзя! Мне гинеколог моя 2й скрининг делала (УЗИ именно) . Она тогда сказала, что может предположить кто, но нам не скажет, так как это может быть ошибочное предположение.
А на 22 недельке мне УЗИстка уже точно сказала - девочка.

Дарья Куликова

я тоже делала бесплатно 2 скрининга.... мужа пустили))) ) особенно нам понравилось на 1м, были в хорошем диагностическом центре.... сердечко включили послушать))) ) только мне не видно было, монитор над головой был. Второй раз были в другом месте, и аппарат там был древний, сердца не слышно, только видно и фотки не делают ((( .Пол тоже не разглядели.... сказали, что на попе сидит ((( ,вот уже скоро 3 узи.... поедем в хороший кабинет платно делать.... чтобы хоть фотку на память сделали))))

Диана Потапова

На этих скриннингах вечно так. У меня было точь в точь, единственное что включала как сердечко бьется звук, но может это всегда включают. Мужа тоже не пустили. Я потом ходила в платную, так с мужем все показали, и пол сказали. Я еле дотерпела до второго узи, чтобы пол узнать.

Ольга Филиппова

2 скриненг делается на 21-23 недели.... сходите платно еще раз да и все.. ничего страшного в этом нет.. а узисты попадают такие.. мне все хорошие слава богу узисты попадаются))))) когда делала 3 скриненг мужчина делал.. он мне говорит вы что мама ша ребенка не кормите посмотрите он у вас палец сосет)))) и повернул монитор у меня аж слезы потекли так прикольно было))))))))) а так все узисты шутили попрошу сделать фото для мужа делали.. где не было бумаги они разрешали на телефон фоткать с монитора)))) мне на 12 недели примерно сказали что мальчик.. потом на 16,21,22,24,32,33 все остальные узи подтвердили))))))) так что ждем с мужем пацана.. и при этом все разные узисты были... на 16,21 делала платно)) а остальное все бесплатно))))))

Aleksei Minin

может быть, не видно было. мне сказали на 23 неделе, и то неточно, до 33 ходила в неведении))

Елена Тюлина

Ну почему сразу лень? Может, не видно было? Мне сказали в 21 неделю

Екатерина Рудакова

я делала все 3 скрининга бесплатно, и мне на первом сказали пол))) конечно может и не видно, но они говорят "не видно, в след раз посмотрим" или еще что то!!! а вы сами то спрашивали?))

Юля Богданенко

не всегда показывается.. .
вам пол важен или здоровье малыша????

Любовь Примаковская

в том то и дело, что бесплатно же:)) ) Нас на узи не сказали, т. к. "пол за дополнительную лату", а узи бесплатное. Мы принципиально не заплатили. А ещё да, пол может быть не видно, нам его и потом не сказали:))))

Aлиза Чынгышбаева

второе узи вообще-то в 20-23 недели обычно делают. а на 16 неделе ещё может и не увидели

Ирина Чижова

В 16 недель еще не видно толком. Я в 16 как раз делала платно, врач сказала - что-то торчит. А в 24 оказалось, что это пуповина торчала, а мальчиком там и не пахнет) Врач еще удивилась как вообще в 16 недель пытались разглядеть)

S D

Ну может и вправду не видно. Мне в платном узи кабинете сказали в 12 недель, что на распознавания пола приходите в 22 недельки)

Александр Котик

лень было.. . халатность.. .
ужас конечно же.. . так хочется узнать на таком сроке и бац!! !
ничего страшного.. . вы пока думает е и гадайте время придет третьего узи, уж не пожалейте денег и сходите платно, там все покажут расскажут и на вопросы ответят, станцевать перед вами будут готовы, да еще и мужа пустят.

Светлана Субботина

Не всегда бывает видно!! ! А у нас платно (((

Эльмира Димаева

лень наверное.

Александр Харитонов

Занимаюсь определением пола детей до рождения. Занимаюсь этим профессионально. Определяю пол по фотографии родителей. Для этого вконтакте у меня есть группа. Поищите Шушаков Валерий. Я там в списке первый. Или через поиск собществ. Группа называется "Пол ребенка по фотографии родителей" Кто считает это невозможным, просьба не беспокоить