Юлия Дмитриева

задержка 3 дня, тест отрицательный, может он быть неверным. признаков ни каких. иногда жифот внизу схватывает и в пояснц

поясницу отдает

но быстро проходит

Фа
Фарида

сдайте кровь на ХГЧ

Тома Калимулина

Сделайте анализ ХГЧ. И не нужны ромашки для гадалки!

Ан
Анжелика

подожди еще пару дней и делай тесты в течение дня. если беременна - тест покажет по-любому
а по возможности лучше сходи к врачу
возможно, это просто нарушение цикла (стресс, резкая потеря\набор массы тела, тысячи причин)
у меня примерно такая же ситуация

Виктор Шнайдер

эти вопросы встречаются каждый день по несколько раз....

Сергей Качалов

Может, мне много тестов показывали отрицательно при беременности.