Славик Лигай

Как это изволите понимать?

Жизнь ведет к смерти. Рождение ведет к жизни. Зачатие ведет к рождению. Родители ответственны за зачатие.
Следовательно родители - убийцы своих биологических детей.
Чтобы предотвратить дальнейшие убийства необходима тотальная стерилизация населения.

Марианна Уланова

Браво. Чего там чикаться? Давайте порешим все человечество из-за схоластических экзерсисов одного придурка.

Виктория Сорокина

У Вас кажется крыша поехала

Елена Фоминых

Вот сколько раз говорил - не надо нюхать эту дрянь, - опять нанюхался и на философию потянуло ?
А между тем, вижу в твоих думах интересную мысль - не было бы рождения, не было бы и смерти.. . Бхагават Гиту почитай, там есть нечто подобное.
На прочие ответы внимания не обращай, - ну не читали люди книжек, да и вообще не думали о жизни, - им главное, что бы было не хуже чем у соседа, только это все пустые понты...

Елена Васильева

Спермотоксикоз? Сочувствую ((((

Евгения Горлова

Да, мне тоже хочется переделать этот мир, но Бог не дает мне исходники.

Ла
Лариса

В Вашем случае может и правильно!!!

Наталья Подзигун

как это ловко у тебя плучилось!

Алена Лазарева

мммда)) ) курил?

Жанна Хлудова

Ну, лет в 16 мне такие мысли в голову тоже приходили...