Елена Князева

а для тех кто худеет можно кофе с сахаром/_?

Екатерина Сергеевна

При соблюдении любой диеты желательно пить только травяной чай без сахара.
Кофе вообще не рекомендуется.
По поводу эффективности - все индивидуально, но в целом результаты хорошие, главное чтобы кефир был свежий.
Ну а вес набираешь по окончании любой диеты. ) Главное не срываться-натерпевшись. Можно есть все, но только в совсем небольшом количестве.
Удачи Вам!

Юлия Корниенко

про сахар точно забудь)

Радик Нагимов

У Вас есть кофе, а не кофейная отрава! ?
где 200гр. примерно 700рублей!?

Вячеслав Фомин

нет. это быстрые углеводы, а они попадая в кровь способствуют резкому инсулина, а он потащит весь сахар в жиры.