Оксана Максименко

Почему после того как просыпаюсь чувствую депресняк совершенно без причины. Когда встаю то тут же проходит и вечером..

настроение хорошее но после после пробуждения всегда одно и тоже уже две недели.

Ар
Артём

Видимо во сне вы бываете не в очень приятных местах... и приносите оттуда неприятные ощущения...

Ми
Миша

Это вообще не очень хороший знак.

Ан
Анна

если рядом с Вами зеркала, рядом с кроватью, напротив, их желательно накрыть! Поставьте любимую (или классическое пение птиц) на будильник

Де
Денис

Балуетесь чакрами и эзотерикой, вот и гости пожаловали. Не оставите это дело, они еще и подскажут, как раз и навсегда не проснуться.

Ан
Анастасия

это может быть сигналом болезни или предчувствия беды. просыпаясь сознание включает логику и тяжесть исчезает.