Сергей Краснухин

Начинается пост, и люди задают вопросы о еде, но почему -то не думают, о поведении. Сожительствуют до брака, курят,

Жа
Жанна

у каждого свой пост, по вере

Ya
Yaroslava

А художники Вам... чем... та куж не угодили???? Предлааете.. вообще... ни о чем не думать???? А некоторые.. даже.... на работу ходят... и.. деньги за это получают!!! Совсем уже опустились..

Валера

бренд не предусматривает душу

Да
Дарья

как будто сожительствовать после брака - чем то лучше.

Murderous

Зачем думать в пост о чужих грехах? !
Надо думать о своих собственных - и каяться в них на исповеди.

Пели же в храмах в первый день поста:
«Постимся постом приятным, благоугодным Господеви: истинный пост есть, злых отчуждение, воздержание языка, ярости отложение, похотей отлучение, оглаголания, лжи и клятвопреступления. Сих оскудение, пост истинный есть, и благоприятный».

Ай
Айгуль

"Не жрите себя, и не жрите друг друга" - вот главное правило поста

Наталья

Не стоит оценивать и уж тем более вмешиваться в жизнь и принципы других людей. У каждого свой путь и своё понимание. Займитесь собой.

Га
Галина

А ещё они дрочат и смотрят боевики по телеку!!!