Машенька Воронюк

Парни, самое оптимальное число наложниц сколько бы выбрали, будь наша воля?

Я бы имел одну жену и 3 наложницы, больше уже не катит как то.

если бы можно было как на востоке иметь гарем жен, если конечно бабла хватит содержать. Западному мужику это видимо даже слышать дико

Надежда Дворенкова

ну и зря. поверь мне. больше 1 это уже лишнее. можно иметь гарем, только зачем?

Бахтияр

чья воля?
я вопрос не поняла, извините))

Илья Рылов

бесконечность.