Анна Качалова

Что такое угловая комната?

В правилах предоставления коммунальных услуг указан норматив по температуре для угловых комнат. Что такое угловая комната?

Александр Денисов

Комната с краю знания в которой не одна а 2 внешних стены.

Олег

Которая расположена в углу здания (дома)

Николай Биркин

Это две совмещённые стены, образующие угол-уличные.

Ольга Орлова

угловая комната это комната у которой две стены находящие под углом граничат с улицой ( угол дома)

Де
Денис

У которой 2-3 (бывает и так) стены выходят на улицу. Обычно они холодней.

Екатерина

Температура в угловой не ниже 20 град .С.. . В не угловой -18 град. С ..