Nobody

является ли банковский вклад платежным документом, при покупки квартиры. Квартира куплена у банка ?

Для имущественного вычета требуется платежный документ. Квартира куплена у банка и расчет проведен банковским вкладом " До востребования" и этит же числом списан?

Мария Рыжик

не является. Документом является выписка о движении денег по счету в рамках договора. Выписка выдается банком. Должно быть указано НАЗНАЧЕНИЕ ПЛАТЕЖА (оплата за кв-ру) а не получатель как Вы написали.
+ справка от получателя=продавца (Банка) , что сумма получена сполна.