Денис Шапаров

Два года назад мы попали в ДТП. Имелись пострадавшие пассажиры (2). Какая сумма должна быть выплачена страховой компанией

Ирина Паршина

А эти пассажиры понесли какие-либо расходы? Если нет - то и выплат никаких не должно производиться.
Вообще подлежат компенсации расходы, которые не оказываются по ОМС в пределах 240000 руб. на всех пострадавших.