Кс
Ксюха

заплатила в бти за документы для нотариуса, а они оказались не нужными. как вернуть деньги?

Алексей

Уже никак т. к. БТИ оказало требуемую вами услугу, а уж то что вам она вдруг оказалось не нужна, не их вина.

Виталий Бондаренко

Смеетесь? ! Вы обратились в бти за услугой, которая в настоящее время стоит определенную сумму денег, они вам ее оказали и дали необходимый документ, а то что вам эти документы не понадобились.... Им то какое дело до вас! Это государственное учреждение! А что до нотариуса.. . Ну пересмотрела она документы, ну не понадобились и что??

Евгения Федотова

вряд ли вернёте
там такая процедура -за всё платить, нужно или нет
справки вам выдали, документы заверили? услуга оказана, деньги взяли за неё.
Всё.

Серёга Горбулин

Список нотариус выдал, а потом отказался принимать или оставил у себя копии? , вы уж определитесь, если и правда нотариусу они не понадобились - попробуйте с него это получить. Ведь это ему было нужно, а не вам.

Екатерина Комарова

никак. Вы получили что хотели.