Александра Злобина

Чем отличается "Мои документы" от нотариуса?

Николай Воскобойников

глупый что ли? мои документы - это государственный орган, работающий с твоими документами. нотариус не сделает тебе паспорт или выписку из ЕГРН

зайти на сайт "Мои документы" и посмотри, что они делают
https://моидокументы.рф/search/service

Юлия Маторина

Так же отличаются, как холодильник от крокодила.

Сергей Белый

В "Моих документах" только принимают то, что вы принесли.
А нотариус РАБОТАЕТ с вашими принесёнными документами.

Ekaterina Degteryova

Непонятен вопрос. Мои документы это в компе. Нотариус это должность. Ничего общего. Всем отличаются.

Александр Смирнов

Тем же чем аптека от химчистки. Это совершенно разные организации.