Николай

На меня часто пялятся девушки. Может у меня дебильная внешность нищеброда? Как узнать ?

Не думаю, что это знаки внимания. У меня никогда не было девушек. Скорее всего я для них являюсь новым экспонатом кунтскамеры.

Владислав Ерофеев, судя по фоточке, за ней скрывается тот еще пидарок

Сергей Масляев

а ты посмотри на них холодным взглядом в ответ.

Екатерина Романова

Да ты прав Владислав Ерофеев никто иной, как латентный! Ну или отрытый

Оля Оля

К сожалению без фото судить невозможно

Елена Погорелова

Мож ты педик? Без обид.

Ольга Груздева

Может наоборот, красавец! И сам об этом не подозреваешь!