Андрей Петухов

У вас бывало такое, вот ты реально влюбилась а он просто так взял и плюнул в душу? очень обидно 😞

Андрей Гусев

крепись!! !
поверь... ему все равно хуже.... ибо такой человек не раз наступит на такие же грабли...

Надя

Думаю у всех такое было. А у кого нет - тому повезло.

Юрий Люлин

Было.. . переживала.... очень тяжело.... но мстить не стала....

Семакова

Нее, у меня такого не было...

Владимир Евченко

Это ещё цветочки! А вот когда 25 лет проживёшь, а он в душу наср-л...