Ольга Проничкина

Проблема с зарядкой ноутбука! Помогите!

На ноутбуке сижу без батареи уже долгое время, просто от сети! Поза-вчера поставил на скачку игру и в итоге ноутбук работал более 24 часов так как я сам пришел рано! Утром после скачки включил он нормально работал, Выключил пришел через 7 часов, но ноутбук отказался работать! Пробовал включать батарею, вытаскивать провод. Но он даже не подсвечивается! Я его не трогал не перемещал, что же случилось ?
Помогите пожалуйста!

Елена Голикова

Сходи в мастерскую!! ! НЕ ПОЗОРЬСЯ!! !

Светлана Макарова

блок питания проверить нужно

Наталья Макеева

адаптер сгорел, а батарея разряжена. тебе полюбому в мастерскую тащить его. Так мы до бесконечности можем гадать - что с ним. Может, скачёк в сети был и материнка сгорела, может, контакт в резетке отгорел....

Амано Эрис Велиалитовна

Кнопка включения засорилась, возможно.
Нужен мастер.

Queen Татьяна......

Вот гениальное решение вопроса - звони в сервис и консультируйся! 🙂
http://wna-service.ru/rus/contacts/