Сергей

скажите полажуйста если у меня комтьпутер собран на амд, у меня хата не сгорит ???

An
Anastasia

на всякий случай залей его водой, чтоб не воспламенился))))

Валерия Тимченко

интело-дрочер решил толсто потроллить

Жа
Жанна

в крайзис новый не игра и всё норм будет

Елена Андрианова

Вряд ли, а там конечно хз, вызови на всякий случай МЧС пусть ночуют у тебя на "хате" )))

А.
Андрей .

Нормальный кулер поставь и всё будет норм.... Скорее всего.... 😑

Вера Горкина

Он конечно греется но не так уж прям что бы гореть. Если правльно подобрать систему охлаждения то все будет прохладно))

Светлана Ананич

современные процессоры сильно не греются.

Cергей Петров

Вот у меня был на амд, и 5 лет назад на нг хата погорела=(

Dj Suhanov Breack

Е*ать какая смешная шутка. У меня 6-ядерный феном (125W тепловыделение) и кулер за 800 рублей с говнотермопастой которая шла с ним в комплекте - 40 градусов в простое, 50 в тяжёлых играх. А интел твой сколько в играх выдаст? На 10 меньше? Е*ать ты крут, я не пойму ты сракой на нём чтоль сидишь что тебя это так волнует?