Артем Пупынин

у мужа давление 183 на 169.самое большое для него 130 что делать? чем грозит?

Сергей Степин

При таком давлении необходим покой, медикаментозное снижение давления до нормального и госпитализация в больницу.

Nastya Eremenko

Врача срочно вызывать! Грозит инсультом.

Алексей Соляков

чем грозит? - инсультом грозит - надо сбивать давление

Мария Блинкова

Скорую вызовите, так инсульт получите. Если есть что то от давление то дайте.

Елена Романова

дайте капотен под язык и вызывайте скорую вы что хотите мужа потерять!

Сергей Агашков

вы там чем собственно такое АД намерили? А так - таблетку Энап