Bakitbek Amrakulov

Если ноги кривые нужно ли набирать вес?

Илья

здесь необходимо уточнить, что кривизна женских ног бывает нескольких видов: "О" - образная кривизна, "Х"- образная, "Ш" образная и их модификации. вес надо набирать или сбрасывать с учетом интегральной площади просмотра перспективы через конкретную кривизну

Настенка

А если рожа кривая, то нужно ли пенять на зеркало ?!!

Анюта Жукова

Чтобы они стали ещё кривее? Оригинальный подход к проблеме.

Елена Харитонова

От тяжести окривеют ещё больше!

Omar Roshaan

толстая с кривыми ногами

D.
Dani .

глупости какие то 🙂 они под весом еще кривее станут 🙂 до чтоб было порпарционально и норма 🙂

Ан
Анжелика

Нет, потому что толстые кривые ноги ещё хуже.

На
Настёна

канечна можна внем нет нечего плохова