Ев
Евгения

Как России аукнется пробел в образовании и воспитании поколений 95-2005 гг ?

Александр

Русская цивилизация погибнет.

Айдай

Уже аукается.... безграмотность специалистов, кучей маленьких бомжиков, криминалом....

Евгения

Ох и Ах, это пипец... Не знаю, как, но пройдём... Знаю Врага-это тупая привычка Русская, долго запрягать... а уж поздно.
П. С. Иудеи уже клубятся вокруг.... Выше Ники появились: без фото, фамилии и ученики ...о красавчиги.

Вячеслав

ААа-хахахахааа, меня маманя после хохляндии дихлофосом подлечила. И двоюродную сестрицу заодно тож. В днепре нацепляли, хохляндия славитсяЯ ходил потом по квартире как пьяный, а сестрица усроила вопли

Ravil

Скоро аукнется уже сейчас тем кому по 20 не хотят Ничего производить, работать, и думать над учебниками. Все продается и покупается. Мораль потеряна с началом девяностых. Идет деградация молодежи . Назад не вернуть. Дальше больше .Вероятно они еще это не понимают. Так как молодость....

Ек
Екатерина

аукнится, как и аукается пробел в образовании 1917-1991 годов