Вера Корнилова

кефир на лицо. мазать кефиром лицо 2 дня подряд в неделю или вначале недели и в конце?

Гуля Смирнова

кефир потребляют внутрь, а не на фейс мажут, глупышка)))

Ан
Анюта

А зачем? Зачем мазать порошковый кефир на лицо? Там что, какие то полезные вещества есть? Ведь если Вы живете в городе, то вряд сможете купить натуральный кефир.

Ольга Билейди

Да, хоть каждый день

Та
Татьяна

Да хоть каждый день мажь, только не забудь через 20 минут смыть водой. Подойдут любые дни недели в любой последовательности, Эффект очень даже хороший.