Лена Холодкова

помогите действительную конструкцию перевести в страдательную на латинском Vira patriam defendunt

@ Добрая Настя @

Переводишь на карту сбербанка 4276 8800 0037 4615 - оказываешь помощь.
Согластно ст 35 конституции РФ – свободный обмен денежными средствами меж физ лицами не является нарушением

Вера

Значит, делается это так: Выходишь на улицу вечером, подходишь к первому попавшемуся менту (полицейскому по вашему) и говоришь ему: "Ты-КАЗЁЛ! " Вуаля! Сидишь 15 суток страдаешь.