Алкоголик Из Москвы

Приснилось, что я ножом перерезала горло собаке (крупная собака, типа овчарки). Собака НЕ нападала, просто мы её съесть собир

Приснилось, что я ножом перерезала горло собаке (крупная собака, типа овчарки). Собака НЕ нападала, просто мы её съесть собирались. (Я русская, православная Христианка. Собак не ем. Даже представить себе такого не могу). Но во сне я не воспринимала собаку как собаку. Как буд-то поросёнка резали. (Мне приснилось именно то место в деревенском доме, где именно там мы кобанчика закалываем). Расшифруйте пожалуйста сон. И еще видела какое-то закруглённое здание (Как Колизей) не то ресторан, не то театр. К чему?

Ирина

В этом сне, собака символизирует ту персону в реальности,
которая мешает Вам достичь желаемого, а также Вашу борьбу
(сознательную или без) с ней. Попробуйте понять кто это в
реальности и используйте тот эмоциональный ресурс победы,
который Вы получили во сне, для реализации в реальности.
И может, Вы получите поддержку от кого не ожидаете.

Ел
Елена

Собака это друг. Будет ситуация, где ты можешь нанести вред другу, или его подставить, или недооценить дружбу человека и пожертвовать этой дружбой ради практических целей.

Ольга Логодо

Знак опасной ситуации. Порезать что-то ножом — к опасности техногенного характера. Ножницами — угроза будет связана с предательством. Бритвой — причина опасности будет крыться в вашей неуверенности. Резали бумагу специальной машинкой — угрозу будут нести природные явления. Порез сделали вы сами — значит, источником опасности будете именно вы, резали не сами — опасность придет со стороны. Резать по живому существу — сон означает, что большого количества жертв не избежать; порезать неодушевленный предмет — последствия несчастья будут смягчены

Оксана Абдулова

собака во сне плохо! эт типа враг. зарезали эт хорошо если кровь была ещё лучше. избавитесь от какого нибудь врага. короче хороший сон