Наталия Пучинина

Где можно взять кредит на кредит, есть открытые просрочки, из-за потери работы. Если есть варианты? Готов на адеват. оплату

Ирина Быкова

банки точно вам не дадут, можете у микрофинансовых организаций попробовать, но это не лучший вариант подробнее тут [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Юля Фёдорова

Вариант сложный у вас.

Звоните по телефону +7(921)0905500 - поможем!
Более подробно в группе "Малина Кредит" в вконтакте

Иван

пишите в личку поможем

Андрей Овчинников

Присутствуют варианты и с плохой кредитной историей и без справок взять деньги, к примеру https://vk.com/public116582860