Александр Карлин

как часто менять воду, если аквариум 580литров

OK
Olga K

надо поставить хорошие фильтры и не менять воду

Nekruz

Не менять, а ПОДМЕНИВАТЬ! на 20-30% раз в неделю
Сифонить и чистить фильтр по мере необходимости и смотря какое население и есть ли живые растения.

Татьяна Небера

Менять? Годами можно НЕ менять, а вот подменивать-зависит от конкретного вида рыб и плотности посадки, а так же начинки аквы-ОЗВУЧЬТЕ, объем прекрасный, можно не отстаивая заливать.

Евгений Батарев

ну один раз в день

Ира Берегова

При чистке грунта сифоном на всю глубину вода, что застоялась в грунте, сливается с грязью, по необходимости. Доливайте свежей водой взамен. Это восполняет израсходованные растениями минеральные вещества. Если же в аквариуме золотые рвбки, то менять следует раз в неделю па 20%.

Екатерина Милорадова

Смотря что у вас там будет, кто у вас там будет и какое оборудование у вас там будет. А то может вы травник забабахаете с внешником - так там вообще не надо ничего "менять", только доливать по надобности. А вот если у вас там какой-нить цихлидный биотоп намечается, то придется почаще это делать. И не менять, а подменивать.

Наталия Живова

В таких аквариумах вообще воду не меняют! Надо хороший внешний фильтр...

Николай Кротков

раз в два года