Гульнара Романова

Как часто в день. в неделю нужно опрыскивать фикус Банджамина "Наташа", если...

..температура в помещении, где он дислоцируется - 26С, а влажность 74%?

бЕнджамина*

Юлия Рвачева

Опрыскиваю фикус бенжамина ( 1метр высотай ) почти каждый день, а поливаю только когда просохнет земля до самого дна .

Ни
Ника

Если влажность высокая его можно опрыскивать раз в неделю, для свежего вида.

Ириша Triniti

Я его раз в месяц под душ и всё.

Анастасия Васильева

каждый день желательно