Евгений Симбирцев

почему мужчина не отвечает на см-ки, если ты извинилась за недоразумение? Отношения в реале - бред или явь ?

Екатерина Мусатова

Им слов мало! Им поступки нужны! А по-моему, просто вымотать нервы до предела и потом гордиться собой - вот, что им нужно на самом деле.

Подкорытов

у мужчины гордость играет, нужно просто пару дней подождать
если он вас любит то обязательно по истечению срока Любовь осилит Гордость и он поймёт что дороже
а ответ на вопрос "Отношения в реале - бред или явь ?"
в реале отношения скорее бред, предательства и ошибки ждут на каждом шагу, но если любовь сильно то Ошибки наоборот её укрепят

Лариса Куценко

Надоели твои ивинения.

Иван Ветров

Значит ему этого недостаточно. Не в обиде дело.