Полина Стародубова

У меня такая ситуация. Помогите

Закачиваю музыку с компьютера на телефон. Открываю папку с компа - вся музыка на месте, работает закачена, а когда с телефона смотрю - ее как будто там и не было. Память занимает, а на месте нет. Только некоторые песни, ито некоторые только частично. В чем проблема? В телефоне? Во флешке? В компьютере? Вирусов нигде нет.

LG E-400 модель телефона. Android 2.3.6.

Флешку пробовала форматировать.

Вы что меня за дуру принимаете? ! Я обновляла плейлист. Вообще даже на флешке нет музыки. Не видит.

Полный доступ стоит

Ма
Мария

какая платформа у телефона и куда вы ее закидываете ?

Алёна Кузнецова

Попробуй отформатировать флешку в телефоне. Возможно поможет.

Анюта Казеннова

Скорее флешка глючная

Сергей Синьков

Форматы музыки разные. Какие форматы телефон видит, те и закачивать.

Гульноза Ххххххх

Обновите плэйлист в проигрывателе телефона!

Серёга Добров

Не лишне проверить в атрибутах файлов статус "Скрытый"...