Ел
Елена

Помогите. Ситуация такая

Но вот подвох, у нее есть гражданский муж и есть сын но не от него, а от первого законного брака. А с этим гражданским мужем она живет четыре года и у них уже давно отношения не ладятся и к ребенку он очень не хорошо относится, наверно это ее и оттолкнуло от него. Но тем не менее они в месте но живут как просто сожители, она с ним не хочет жить, а он ее любит и всячески пытается ее удержать. Но любит она меня и я ее очень люблю. Но как мы начали тему о том что нам быть вместе по началу было хорошо, но потом она начала понимать что это все не правильно что я есть у нее, получается любовник хотя секса у нас не было. Она его не может выгнать хоть это и ее квартира, а сам он не уходит. Она начала разрываться и мучатся от этого. Сами представте что дома у нее ее муж гражданский тянет на себя и я тяну на себя. Сегодня Я сдал позицию потому что не могу видеть что она мучается. И сказал ей что давай вернемся на тот уровень общения что был у нас когда мы просто получали удовольствие от общения друг с другом. Ей стало легче. Но она перестала говорить что любить меня и тому подобное и Я ясно же что не говорю что бы ее не провоцировать. Вообщем стал ей просто другом стиснув зубы и забыв о своих желаниях. А мы с ней говорили ночами что будем вместе, что я ее в жены возьму она соглашалась. Но мне надо было все это прекратить иначе она бы мучилась бы. Но теперь мне на луну завыть охота, я боюсь. Я боюсь что она ко мне остынет что они так и не разойдутся, что мы так и не будем вместе. Я не знаю что делать. . .Не отдам ли я свое счастье другому.

Александр Галашкин

Знаешь, есть такие люди, которым просто нравится страдать. Они любят мучить себя, они любят чувствовать себя несчастными, они любят, чтобы их жалели. Они не хотят благополучной жизни и счастья, ведь это лишит их радости быть несчастными. Твоя возлюбленная — из числа таких людей. Вот казалось бы, что держит её с гражданским мужем? Официального брака — нет, ребёнок — не от него, квартира — её. Но она живёт, и не собирается прекращать, даже якобы любя тебя. Вывод? Ей так нравится! И чем хуже её гражданский муж будет к ней относиться, тем сильнее она будет к нему привязываться. Чем крепче ты будешь её любить, тем больше она будет от тебя отдаляться.

Павел Пронин

Она вас не хочет как мужчину... ну не привлекаете вы ее как сексуальный объект... только как друг и как собеседник.... Этим вызвано и ее поведение и метания и неуверенность... и легкость с которой она приняла вашу "жертву"...Наряду с этим ее возможно не устраивает ваше материальное положение и социальное... что бы выгнать одного оболтуса некоторым женщинам надо сразу иметь куда приткнуться... а если у вас кроме любви и широкой души больше ничего нет... ни зарплаты достойной... ни жилья ни машины... то простите... нафиг вы со своей любовью неземной сдались... посмотрите на себя со стороны - многое станет ясно.. .
....а вообще... "сегодня сдал позицию"....и уже сегодня что ли никто никому о любви не говорит... и вот так вот в одночасье стал другом???. а за кого она вообще должна вас принимать - если за полгода секса не было... никаких решительных предложений ( типа... всё - мужика сам выдворю... завтра в загс... ребенка усыновляю... летом едем на море... ) от вас не последовало... а вдобавок вы еще и благородно отказались от своих притязаний... собственно как ей к вам относиться?... короче причин почему всё так как есть может быть много... но при любом раскладе вы выглядите не ахти...

А(
Александр (())

Если бы она не любила его и он к тому же плохо относился к ребенку - она бы давно ушла от него к вам (выпроводила бы его) . Если не ушла - значит в вашем рассказе не все истина.

Святослав Игоревич

Странно, что может удерживать девушку (женщину) с мужчиной, с которым она не хочет жить, который плохо относится к ее ребенку, да и который не муж ей вовсе. Может она не уверена в Вас и нужны ей не "дружеские отношения", а что-то большее. Будьте по увереннее, по напористей что ли. И если уверены, что любовь взаимна, боритесь.

Юрий Бабий

может быть держит тебя в качестве запасного аэродрома? что касается ваших ночных разговоров -в этом может быть именно и соль её проблемы - ей не с кем поговорить. это душевное одиночество. ей этого недостаёт в жизни, потому и согласилась на твой вариант. поверь - это для женщины очень многое, когда есть с кем поговорить быть услышанной и быть понятой...

Улан Исмаилов

пусть успокоится, берёт с собой ребёнка и уезжайте вместе как можно дальше! Если ваше чувство действительно взаимно, решайтесь! Если она любит вас, она не захочет вас мучать и даст вам определённость, пусть не сию минуту, но и не через 10 лет, она даст конкретный ответ

Светлана Кочеткова

Время расставит всё и всех по своим местам. Любовь - это светлое чувство, которое не всем дано испытать к сожалению. Испытывать это чувство - это большое счастье! Не бойтесь, свое счастье никому не отдадите, потому что, оно и так уже живёт в вашей душе!

Наталия Румянцева

девушка молодец сидит на двух стульях

Женя Абрамова

если ты ее действительно очень любишь то за любовь нужно бороться не сдавайся и если ты ей дорог то она к тебя никогда не разлюбит

Николай Прозоров

Я не поняла почему она не может выгнать этого? Что ей мешает?

Abusufyon Muslim

видимо она для вас первая любовь, притом еще и постарше? а ничего у вас нет в будущем совместного!

Ирина Ускова

А с чего решил что она твое счастье???? У нее есть бывший муж от которого ребенок + непонятный мужик который не отец ребенку, и ты еще, ей нравится вся эта ситуация, она любит вас двоих), тебя очень жаль тк ты её любишь очень а оно такая вот апож.... лучше не общайся с ней и пошли её к её сожителю, ты еще найдешь взаимную любовь

Марина Рябова

Вам бы к сексопатологу наведаться...

Володимер Олiйник

Женщины все трусихи, за редким исключением. Присмотритесь к обстановке в ее семье. Она не выгоняет того мужчину, потому что ему некуда идти наверное. И за 4 года он стал очень близок, знаком, предсказуем. Ребенок к нему привык.
Любите, - уважайте ее решение.
внимательно почитайте то, что написал igor 1.

Олька Бурова

Не вижу проблемы. Любишь-отстаивай!

Кристина Плечко

Lyubit ne qrex. No poymi odnovo, cto u neqo uje yes mujcin ryadom. I ona lyubit yeqo, ne smotrya cto qovorit tebe. Ostantis druzyami i ne bolshe. Ne ishi sebe problem.

Костя П

Отстаивать то, чего желаешь это правильно.
Однако, напрягает то, что женщина явно не желает с вами близких отношений. Оставьте ее в покое. Прекратите "дружеские" отношения.

Андрей Денисов

Зрелый и самодостаточный мужчина такое не напишет.
А чтобы не отдать своё счасте, за него надо бороться!
Будьте мужчиной и не выносите сор из избы!

Махмуд Джураев

Ты же её любишь! Ты должен делать всё,чтобы она была счастлива. Знаешь почему она его не бросает и живёт с ним? Потому что ей это нравится, её всё устраивает.

Улук Сыдыков

Её устраивает такая жизнь... иначе бы она все в ней переменила.

Виктория

Счастье и любовь вещи разные! А иммунитет ваш для счастья подходит! ? Не будут ли ваши дети Браком! в полном смысле этого слова!?

Вишенка Ник

пусть пока уйдет к тебе .

Арсений Макаров

не думаю что ваша пава достойна ваших страхов. и с мужем разошлась. и с сожителем проживая еще ночами с вами говорит.. а с кем ребенок в это время?! коротко говоря, она ищет... она безответственна. и вас впоследствии так же будет предавать.

Constantin Tugui

борись... Любовь -всегда сложна)))

Артем Пупынин

молодой вот и всего боишься.... не бери на себя чужие проблемы... не вникай иначе ...

Илья Зубов

ЗНАЧИТ НЕ ЛЮБИТ... ОСТАЛЬНОЕ ВСЕ ОТМАЗКИ .ЛЮБИЛА БЫ БЫЛА С ВАМИ.