На
Настёна

Проц грузится на 50%, если что-либо запускать лаги жуткие. Ничео не запущено, а грузит что-то. В ДЗ ничего нет

Чтобы грузило комп. Что это может быть?

Андрей Никитенко

а какая система стоит и характеристики компа

Мариночка Филиппова

Посмотри драйвер звука. Может быть запущена обработка, если реалтек. У меня раз так было. Убей процесс.

PS Есть и вирусы, конечно, которые грузят. В процессах не видно. Сканируй антималваркой.
Интуитивно можно понять по уменьшению свободного объема дискового пространства.

С*
Светлана *****

проверяй автозагрузку.
рекомендую AnVir Task Manager

Константин Кирюшкин

Может антивирус обновляется если он есть, или что то подкачивает, на всякий случай комп почисти, тряпочкой в смысле

N*
Natali *

Свхост грузит, под ним много всяких процесов.