Наталья Пахомова

Кто хорошо разбирается в защите компа? Сделал полную проверку с AVZ все данные теперь в папке лог, там надо...

надо выбрать что удалить, помогите, напишите в личку

Осман Ханапиев

удали все вредоносные

Алена Алена

Берешь очередную строку, имя файла и у Яши спрашиваешь, что за программа. Мозги включи, что ставилось. Смотри подозрительные имена, вроде 968jggkjh.exe.dll AVZ далеко не лучший антибиотик. Есть также онлайн проверка файлов.