Мария Баркова

подскажите сильное вспомогательное средство при простуде. лекарства пью. хочется дополнительной помощи организму

типа чая с лимоном, малины.. . но только посильнее. через два дня важное мероприятие. надо быстро приходить в форму

Дмитрий Меркулов

Потогонный чай! потогонная трава, типа липы, малины, мед, 2 ст ложки водки, красный перец по вкусу, полчайной ложки имбиря на 200грамм горячего зеленого чая. ВСе выпить, надеть шерстяные носки, и под 2 одеяла. Для верности 1 таблетку парацетамола. Можно еще в этот момент поставить банки и под одеяло и потеть!

Ak
Akosia

Свечи интерафирон, укрепляйте иммунитет .