Ал
Алексей

Истинно сильный, безошибочный и быстро развивающийся интеллект (человека) , должен быть - Разговорчивый или Молчаливый?

Порой замечал, что чем меньше люди говорят, тем они более сконцентрированы, целенаправленны и допускают меньше ошибок.

В вашем понимании, каким он должен быть? Каким вы его видите?

Эльмира

Человек по характеру может быть разговорчивый (общительный) или нет.
Какое отношение к этому имеет интеллект?

Анна Манжос

Считаю, молчаливый.

Dina Koroleva

это только чип в голове

Маргарита Ушакова

А зачем ему, такому крутому, разговорчивость? С кем трындеть, когда одни дебилы кругом?

Игорь Иванов

"безошибочный"-это нужно обратиться в Кащенку.
А в целом, человек должен быть в меру и разговорчивым и когда нужно-молчаливым.

Сергей Козак

А как интеллект может быть разговорчивым или молчаливым? Вообще процесс мышления -это возникновение мыслей в голове. Ну мышление может быть образное, может быть логическое. Если это и имеется в виду под разговорчивым-то есть разговор в самом сознании образный или логический, значится разговорчивый должен быть.