Екатерина Храстовская

Я собрал робота-шпиона до 58 номера и сейчас он одним колесом едет назад, хотя раньше такого не было. Что делать

Что делать

На
Надя

У робота-шпиона по одному приводу на каждом колесе. Ты один из моторчиков подключил правильно, а с другим перепутал полярность

Михаил Арсеньев

Поменяй полярность проводов или переверни движок если можно.

Яна Олейник

мозги включи. .
если они есть..

Тигран Кобегкаев

Ну шпиён, чё с него взять? Сдал он тебя с потрохами, агентам ЦРУ, и теперь сваливает....))))))))))))