Юльчик Давыдова

индикатор часового типа ИЧ10. хочу купить для установки ВМТ

хочу купить такой прибор для установки ВМТ на мотоцикле или другой технике, цена деления 0,01. подойдет такой? ? кто таким пользовался напишите что и как у знакомого мужика такой же вроде но очень сильно похож.. есть еще какой то нутрометр но он стоит порядка 3 тясячь рублей а этот индикатор 500 рублей.. жду нормальных ответов. . .

Александр Ким

из личного опыта . к этому индикатору делается переходная втулка с одной стороны с резьбой под свечу - с другой стороны чтоб вставить индикатор ( и сбоку болтиком м3 зафиксировать его ) . измерительный шток удлиняется ( да хоть медной проволокой 4мм кв с резьбой м3 . в принципе можно изолятор свечи разбить и на основе разбитой свечи сделать переходную муфту . да и кстати ВМТ можно нормально выставить с помощью штангенциркуля с глубомером