Виктор Карена

Индикаторы нагрузки (аудио)

Извлёк из катушечного магнитафона вот такие симпатичные стрелочные индикаторы. Вопрос - как их запаять в схему настольных активных калонок? Хочу их туда вмонтировать чтоб потом смотреть как пляшет стрелка нагрузки от музыки.

Латиф Муродов

прям к колонкам нельзя сгорит либо канал либо индикатор

Елена Линцова

К коллекторам предварительного каскада через подстроечное сопротивление 560 ом...