Merei

Кто нибудь знает как исправить глюк в игре Mass effect 3, в задании Месана Сигнал бедствия

Миссия в монастыре Ардакт якши, не получается спуститься со второй лестнице, звук спуска есть а сам стоит на месте

Может кто посоветует нормальный репак, а то все котрые скачивал с этим глюком

Перезагрузка не помогает, все миссии нормально а эта глюченная

Может патч какой скачать, я 1.3 скачал не помогло, а 1.2 и 1.1 не могу найти, находит только на первую и вторую части

Александр Макаров

Перезапусти миссию, сохранись перед лестницей и попробуй несколько раз. У меня тоже так было, правда не в самой МЕ3, а в DLC Leviathan. Еще я читал, кто-то избавлялся от глюка сменой разрешения экрана (хотя не понятно, каким образом это убивает глюк).

an
andynova

есть вариант если ето начало игри качай другой репак ( мож проканает ето севка етого глюкнотого репака)

Маргарита Гончарова

Я не знаю, поможет ли это здесь, но в случае аналогичного бага в DLC "Левиафан" нужно было во время спуска с лестницы смотреть "мышкой" вверх. Мне помогло.

Татьяна Иванова

И у меня так же. Пробуй несколько раз. В левиафане после 5 -7 попыток получилось.